Siri считает, что новый пульт для Apple TV можно найти с помощью Локатора


Опубликованно 03.05.2021 15:30

Siri считает, что новый пульт для Apple TV можно найти с помощью Локатора

Пoльзoвaтeли iOS 14.5 oбнaружили, чтo Siri мoжнo пoпрoсить нaйти нoвый пульт Siri Remote, кoтoрый oфициaльнo мало-: неграмотный интегрирован в приложение Локатор. Надо быть, Apple работает над этой функцией и планирует отпустить её в будущем.

Если заявить «Привет, Siri! Найди моего пульт Siri Remote?», «Найди мои пульт от Apple TV?» тож даже просто «Найти выше- пульт», Siri? предоставит нижеперечисленный ответ: «У вас да и только пультов Siri?, связанных с вашей учетной записью iCloud». 

Имеет смысл отметить, что при запросе выкопать другие устройства, например, Apple Pencil, Siri ответит: «Устройства такого вроде нельзя настроить в Локаторе, вот п я не могу найти его к вас». Однако если походатайствовать Siri найти AirPower, ведь ассистент укажет, что гаджет невыгодный привязан к iCloud.

По слухам, Apple разрабатывала пульт дистанционного управления в целях Apple TV, который получит интеграцию в Локаторе, так во время официального анонса штабель об этом не рассказала. Больше того, в новом пульте Siri Remote несть микросхемы U1, как в AirTag, чтобы определения местоположения на близком расстоянии.

Того и жди, в будущем Apple сделает разведывательная операция пульта в Локаторе возможным, хотя он будет использовать десятое) тип подключения, например, Bluetooth.



Категория: Обо всем