Представлен бюджетный смартфон Lava Z2 Max с 7-дюймовым экраном и батареей на 6000 мАч


Опубликованно 12.05.2021 17:25

Представлен бюджетный смартфон Lava Z2 Max с 7-дюймовым экраном и батареей на 6000 мАчИндусский прoизвoдитeль смaртфoнoв Lava прeдстaвил в янвaрe чeтырe устрoйствa сeрии Z — Z1, Z2, Z4 и Z6. Сeгoдня кoмпaния пoпoлнилa линeйку пятoй моделью, получившей заголовок Lava Z2 Max.

Lava Z2 Max предназначен для того студентов и разработан для поддержки онлайн-образования вот время продолжающейся пандемии. Смартфон оснащен 7-дюймовым LCD-дисплеем с HD+ разрешением, что-нибудь позволяет с комфортом смотреть контент сверху экране.

Новинка также укомплектована аккумулятором емкостью 6000 мАч, кто, по утверждению Lava, может размножать (записи) видео на YouTube в флюид примерно девяти часов присутствие полной яркости и громкости.

Подина капотом Lava Z2 Max установлен четырехъядерный чипсет Helio с тактовой частотой 1,8 ГГц. Дьявол работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной, как и есть слот для карт памяти microSD объемом раньше 256 ГБ.

Что касается программного обеспечения, Lava Z2 Max работает по-под управлением стандартной версии Android 10 Go, в которой как не бывало лишнего программного обеспечения. Во (избежание съемки фото смартфон имеет в общей сложности три камеры: 8-Мп к селфи, которая размещена в каплевидной выемке дисплея, и двум камеры на задней панели — 13-Мп основная и 2-Мп прибор глубины.

Остальные функции Lava Z2 Max включают поддержку работы двух SIM-карт, 3,5 мм штепсель для наушников и порт USB-C.

Lava Z2 Max полноте доступен для покупки в цветах Stroked Blue и Stroked Cyan в соответствии с цене $105.



Категория: Телефоны