Названы чаще всего эвакуируемые в Москве премиальные автомобили


Опубликованно 15.05.2021 18:30

Названы чаще всего эвакуируемые в Москве премиальные автомобили

В Мoсквe с нaчaлa вeсны 2021 гoдa зa нaрушeния прaвил пaркoвки былo эвaкуирoвaнo oкoлo 1 тыс. автомобилей премиальных брендов. Об этом сообщает гласный Telegram-канал департамента транспорта столицы.

Невзгоды перехода: что ожидает автомобилистов в ближайшие месяцы

Меняются порядок экзаменов на права и расположение оформления сделок онлайн

Чаще на) все про все на штрафстоянки за парковку в неположенных местах попадали автомобили Mercedes-Benz. Долее) (того с начала весны было эвакуировано 193 таких машин. Держи втором месте Porsche — 168 автомобилей. Получи третьем месте Lexus — 138 машин. Впоследствии следуют BMW (137) и Land Rover (118).

Далее этого, нынешней весной получи и распишись штрафстоянки отвозили достаточно редкие дорогие механизмы. Так, в столице эвакуировали три Tesla, неуд Rolls-Royce и один Dodge. Опять же на штрафстоянке два раза оказался Вотан и тот же спорткар Lamborghini.

В ведомстве подчеркнули, по какой причине эвакуаторы не смотрят получи стоимость автомобиля, а правила парковки одинаковы интересах всех.

5 апреля сообщалось, яко в Москве начали действовать новые участки платной парковки. Окр того, тарифы на автостоянку изменились сверху 193 улицах.

В частности, получи и распишись Средней Переяславской улице, Дербеневской набережной и нет слов 2-м и 4-м Самотечных переулках стоимость парковки снизится. Держи некоторых начнет действовать дифференцированный стоимость, а на тех улицах, идеже загрузка достигает 96%, брось действовать повышенный тариф 380 рублей в минута днем, а ночью — 200 рублей в отрезок времени.

Читайте также



Категория: Автомобили