Tele2 первым запустил продажи SIM-карт на «Яндекс.Маркете»


Опубликованно 15.05.2021 20:25

Tele2 первым запустил продажи SIM-карт на «Яндекс.Маркете»

Oпeрaтoр мoбильнoй сношения Tele2 пeрвым нaпрямую нaчaл прoдaвaть SIM-кaрты нa «Яндeкс.Мaркeтe», говорится в американка-релизе, поступившем в редакцию «Газеты.Ru» в четверток, 13 мая.

Проект стартовал в Москве и Ростове-получай-Дону.

Оператор обещает, чего пользователи онлайн-платформы смогут черпнуть тарифный план «Мой онлайн» со скидкой давно 33%.

Tele2 рассказал, что заключил скрытый договор с единой платформой пользу кого взаимодействия онлайн-покупателей с продавцами и производителями. После данным «Яндекс.Маркета», одиннадцать активных пользователей площадки составляет 7,7 млн.

Для того покупки SIM-карты на сайте market.yandex.ru нужно заглянуть на огонек в раздел каталога «Цифровые товары» али ввести соответствующий запрос в поисковую строку сервиса.

Покупателю доступен первый встречный способ доставки: курьером, самовывозом в постамате сиречь пункте выдачи, а также почтой. Запрещение доставят на следующий сочельник. Оплатить его можно банковской картой онлайн иначе наличными курьеру при получении.

Маркетплейсы объединили в себя ключевые аспекты комфортного и осознанного инет-шопинга: широкий ассортимент товаров и прогноз их наличия, удобство оплаты и доставки заказов, мочь выбора наиболее выгодной цены, а тоже множество оценок и отзывов пользователей, говорит замгендиректора объединение продажам и развитию массового рынка Tele2 Готя Майстренко.

«Выстраивание партнерских отношений с экосистемой продуктов «Яндекса» – логичный и понятный шаг в сторону улучшения клиентского опыта и закрепления цифровых привычек в потребительском поведении клиентов», — подчеркнул симпатия.



Категория: Новости Tech