Epic Games предоставила разработчикам ранний доступ к Unreal Engine 5


Опубликованно 28.05.2021 08:55

Epic Games предоставила разработчикам ранний доступ к Unreal Engine 5

Кoмпaния Epic Games прeдoстaвилa рaзрaбoтчикaм рaнний дoступ к движку Unreal Engine 5 чeрeз Epic Games Launcher и GitHub, чтoбы oни опробовали инструментарии следующего поколения хуй полноценным запуском платформы в 2022 году.

Ключевым моментом Unreal Engine 5 является талант создавать почти фотореалистичные визуальные эффекты, убедительную анимацию и уникальные звуки с насчет небольшими затратами времени. Разработчики смогут памяти создавать пейзажи кинематографического качества с через системы Nanite, а Lumen обеспечит разъяснение в реальном времени, которое регулируется в зависимости через времени суток и облаков. Порядок анимации адаптируется к близлежащим поверхностям и заполняет важные пробелы, а MetaSounds может момент) создавать отличительные звуковые эффекты.

Канадский обзорщик, специализирующийся на играх, Джефф Кили показал, как игры могут выглядеть и звенеть так же хорошо, (то) есть предварительно отрендеренные кат-сцены. Подле этом они могут работают для относительно доступном консольном оборудовании, таком (то) есть PlayStation 5 и Xbox Series X.

UE5 способен одним из первых движков, тот или иной действительно покажет, на фигли способно современное оборудование.



Категория: Обо всем