Джони Айв приложил руку к дизайну новых iMac на M1, несмотря на уход из Apple


Опубликованно 31.05.2021 11:10

Джони Айв приложил руку к дизайну новых iMac на M1, несмотря на уход из Apple

Нeсмoтря нa уxoд изо кoмпaнии в 2019 гoду, задавшийся глaвный дизaйнeр Apple Джoни Айв участвовал в разработке нового 24-дюймового iMac. Эту информацию подтвердила хозяйка Apple изданию Wired.

Точно известно, Джони Айв покинул Apple в 2019 году, с целью основать собственную независимую дизайнерскую компанию около названием LoveFrom, одним с клиентов которой станет создатель iPhone. В период своей работы в Apple Айв курировал разработку и проектирование революционных продуктов, включая iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac.

Данный) момент стало известно, что Айв опять же работал над новыми цветными iMac, однако пока неясно, участвовала ли в этом его ярлык LoveFrom. Пользователи Twitter поуже сравнили бывшего главного дизайнера Apple с Таносом с киновселенной Marvel и приписали ему цитату: «Не смогли укротиться с поражением? И куда вас сие привело? Снова ко мне».

Нужно отметить, что проектирование оборудования — затянувшийся процесс, поэтому, вполне возможно, что Apple утвердила проектирование новых iMac ещё вплоть до ухода Джони Айва в 2019 году.



Категория: Обо всем