В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport


Опубликованно 02.06.2021 08:45

В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

Нa Кaлужскoм зaвoдe «ПСМA Рус» нaчaлoсь прoизвoдствo oбнoвлeннoгo внeдoрoжникa Mitsubishi Pajero Sport. Oб этoм 1 июня сooбщaeт прeсс-службa Mitsubishi.

Xищнaя работа: это внедорожник или внеземной конструкция

Что обновилось в Mitsubishi Outlander, невыгодный считая цены

Габаритная долгота автомобиля составляет 4825 мм, размах — 1815 мм, а высота — 1835 мм. Вояжер просвет равен 218 мм. Чемодан выполнен в новой дизайнерской концепции Dynamic Shield. В частности, высокая цепь капота и заостренные линии оптики ноне находятся на уровне решетки радиатора.

В России Pajero Sport предложат с мультимедийной системой Mitsubishi Connect с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и встроенной системой «Яндекс.Авто», а тоже с USB-разъемами для пассажиров второго ряда.

Пополненный Pajero Sport оснащен функцией бесконтактного открывания и закрывания багажника ради счет сенсоров под задним бампером, а и возможностью управления доступом в кружок при помощи смартфона. Ещё того, у машины появилась круг обязанностей предупреждения об опасности наезда позадь и система освещения поворотов.

Членовоз доступен с 2,4-литровым турбодизельным двигателем мощностью 181 л.с. и трехлитровым бензиновым агрегатом с отдачей 309 л.с. Коробки передач — механическая и восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. Стоимостное выражение модели начинается от 2 879 000 рублей.

20 мая получи и распишись калужском заводе «ПСМА Рус» началась серийная монтировка дизельных двигателей объемом 1,6 л.

В России сии моторы будут устанавливать в выпускаемые в Калуге седаны Peugeot 408 и Citroen С4, «каблучки» Citroen Berlingo, Peugeot Partner и Opel Combo, а опять же фургоны и микроавтобусы Citroen Jumpy SpaceTourer, Peugeot Expert/Traveller и Opel Zafira Life/Vivaro.

Читайте в свой черед



Категория: Автомобили