Анонс Sony WF-1000XM4: новый дизайн, кастомный чип и высококачественный звук


Опубликованно 10.06.2021 14:25

Анонс Sony WF-1000XM4: новый дизайн, кастомный чип и высококачественный звук

Кoмпaния Sony нaкoнeц-тo oфициaльнo прeдстaвилa TWS-нaушники WF-1000XM4 с нoвым дизaйнoм, чипoм Sony V1 и aвтoнoмнoстью дo 8 чaсoв.

Сие первые в мире наушники с поддержкой Hi-Res Audio вследствие кодек LDAC, который передаёт в 3 раза с хвостиком данных по сравнению с обычным аудио числом Bluetooth. Функция DSEE Extreme использует ИИ с целью преобразования сжатого звука в марка, близкое к Hi-Res. Кроме того, гарнитур поддерживает технологию 360 Reality Audio.

С молоточка чип V1 улучшает активное шумоподавление и обеспечивает спускание общего уровня шума сверху 40% по сравнению с поколением XM3. Опричь этого, новинка также имеет лучшую пассивную шумоизоляцию вследствие ному дизайну и насадкам с пенополиуретана.

WF-1000XM4 также могут предопределять, когда вы говорите, с тем автоматически приостанавливать воспроизведение музыки. Сие позволяет вам чётко слышать собеседника. Sony называет эту функцию Speak-to-Chat.

Фантом XM4 меньше XM3 и легче, что обеспечивает паче удобную посадку. Тем отнюдь не менее новинка предлагает до самого 8 часов автономной работы с включенным шумоподавлением, иль до 12 часов минуя него. Предшественник работал токмо 6 часов с ANC и до 8 без него. Зарядовый кейс увеличивает общее дата автономной работы до 24 часов. За исключением зарядки через USB-C, в нём предусмотрена беспроводная (утренняя) гимнастика.

Среди прочего — защита через пота и влаги по стандарту IPX4 и три испарения сменных насадок в комплекте.

Ценность Sony WF-1000XM4 составляет $280. О доступности в России (до поры) до времени неизвестно.



Категория: Обо всем