Названы чаще всего эвакуируемые в Москве автомобили


Опубликованно 17.06.2021 10:40

Названы чаще всего эвакуируемые в Москве автомобили

Стoличный дeпaртaмeнт трaнспoртa oпубликoвaл 16 июня в свoeм Telegram-кaнaлe рeйтинг нaибoлee чaстo эвакуируемых автомобилей вслед за 2021 год.

Условный тамга: как пользоваться льготной парковкой

Как необходимо сделать, чтобы (железный не эвакуировали с места пользу кого инвалидов

Так, чаще в (итоге на штрафстоянки увозили автомобили марки Mercedes-Benz (5610 эвакуированных машин). Ещё того, в рейтинг попали модели BMW (5023 ед.), Audi (3011 ед.), Lexus (1430 ед.) и Land Rover (1333 ед.).

Тоже в ведомстве отметили, что отдельный водители искали на спецстоянках приманка автомобили несколько раз: Land Rover (9 эвакуаций), Jaguar (5 эвакуаций), BMW (4 эвакуации).

8 июня из чего можно заключить известно, что самыми популярными магистралями в Москве, объединение которым проезжает больше просто-напросто машин в сутки, стали Кутузовский каталог, Ленинградское шоссе и проспект Маршала Жукова.

Рядом этом самая свободная в городе тупик — Осташковская: по ней проезжает 19,5 тыс. автомобилей в день в одном направлении.

Также в семьдесят магистралей с самой низкой интенсивностью движения вошли Алтуфьевское шоссейная дорога и Мичуринский проспект.

Читайте вдобавок



Категория: Автомобили