Приложение PhotoCatch для macOS Monterey позволяет создавать 3D-модели любых вещей с помощью камеры iPhone


Опубликованно 28.06.2021 13:20

Приложение PhotoCatch для macOS Monterey позволяет создавать 3D-модели любых вещей с помощью камеры iPhone

Рaзрaбoтчик Итaн Сaaдиa выпустил прилoжeниe PhotoCatch с целью macOS Monterey нa oснoвe нoвoгo API Apple Object Capture во (избежание сoздaния 3D-моделей объектов с через камеры iPhone.

С помощью инструмента про захвата объектов пользователи macOS 12 могут образовывать 3D-модели любых вещей просто-напросто за несколько минут.

После всего запуска приложения нужно прямо-таки выбрать папку со всеми фотографиями объекта, разделаться настройки и нажать кнопку «Создать модель». PhotoCatch бессознательно выгрузит файл в формате USDZ, которым позволено поделиться с другими пользователями iPhone и iPad. Его позволительно просмотреть в дополненной реальности либо импортировать в другие приложения, такие наравне Cinema 4D.

Стоит отметить, как будто для корректной работы PhotoCatch, вы потребуется Mac на процессоре Intel с 16 ГБ ОЗУ и графическим процессором AMD с объёмом видеопамяти маловыгодный менее 4 ГБ или каждый встречный и поперечный Mac с чипом M1.

Само приложение толково бесплатно для совместимых компьютеров Apple, только девелопер также предлагает веб-версию ради обработки изображений и рендеринга 3D-объекта в облаке соответственно цене $1,99 за моделирующее устройство.



Категория: Обо всем