Движение в тоннеле съезда с ТТК на Шмитовский проезд в Москве восстановили


Опубликованно 29.06.2021 17:40

Движение в тоннеле съезда с ТТК на Шмитовский проезд в Москве восстановили

Движeниe трaнспoртa вoсстaнoвили в тoннeлe съeздa с Трeтьeгo трaнспoртнoгo кoльцa (ТТК) нa Шмитoвский прoeзд пoслe пoдтoплeния. Oб этом сообщили в день, 28 июня, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Движение восстановлено», — говорится в сообщении.

Вильфанд предупредил москвичей о резком похолодании

Раньше сообщалось, что в тоннеле съезда с ТТК получи и распишись Шмитовский проезд в сторону области образовалось растопление из-за дождя, передает агентство городских новостей «Москва».

Числом данным дептранса, в некоторых районах Москвы вслед за 28 июня выпало прежде 70% от месячной нормы осадков. Наипаче интенсивным ливень был получи юго-западе столицы (53 мм), в центре (43 мм), получи и распишись севере и северо-западе (Дмитровское автодорога — 41 мм, Волоколамское тракт — 43 мм). При этом месячная границы осадков для июня в Москве составляет 75 мм.

Суперливень, сопровождаемый грозой и сильным ветром, обрушился получай Москву после полудня 28 июня. В свою очередь ливень накрыл некоторые районы Подмосковья. МЧС выпустил экстренное ограждение о непогоде до конца суток.

Носу нельзя высунуть повлекла за собой прокос происшествий в столичном регионе. В Раменском районе изо-за непогоды рухнул строевой кран. Суперливень сопровождали яркие вспышки молний. Одна изо них попала в трансформаторную будку в Щелково.

Получай севере Москвы из-вслед сильного ветра обрушилась пункт крыши. Деревянные перекрытия здания нате улице Правды упали нате припаркованные автомобили. Оборваны контуры электропередачи.

Специалист Гидрометцентра Муся Макарова рассказала, что в ближайшие часы погода в Москве будет неустойчивой. Сообразно ее словам, с грозой идут понижения температуры. Закачаешься вторник в Москве ожидается +23...+25 градусов, сообщается возьми сайте kp.ru. В среду и четверг — +20...+22, а в пятницу и субботу — +22...+27 градусов.

Читайте как и



Категория: Автомобили