В WhatsApp появилась новая «долгожданная» функция


Опубликованно 30.06.2021 17:25

В WhatsApp появилась новая «долгожданная» функция

Тeпeрь в мeссeнджeрe WhatsApp мoжнo будeт oднoврeмeннo испoльзoвaть oдну учeтную пометка на нескольких устройствах. Об этом сообщает портал WABetainfo.

Интересах того чтобы функция работала устройства пользователя должны взяться связаны. При этом главному изо них не нужно короче оставаться в сети, чтобы WhatsApp Web и WhatsApp Desktop работали единовременно. В данном режиме можно не зарывать свой талант пятью гаджетами, прикрепленными к одному аккаунту. Говорок идет о четырех дополнительных устройствах и одном телефоне.

Вместе с тем пользователи не смогут исполнять сообщения или звонить с WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и WhatsApp Portal другим пользователям, возьми гаджетах которых установлена устаревшая объяснение WhatsApp.

Как сообщается, звонки и сведения при одновременном использовании нескольких устройств точно по-прежнему будут зашифрованы с через алгоритмов WhatsApp.

Пока новая опция доступна всего-навсего в бета-версии приложения почти номером 2.21.14.1 и только для Android. В будущем обновлении такую сбыточность сделают общедоступной.

Ранее значит известно, что пользователи WhatsApp, использующие надбавка на Android-устройствах, смогут трахать в аккаунт с помощью «флеш-звонка».



Категория: Новости Tech