Культовые финалы турниров по "КС:ГО"


Опубликованно 07.07.2021 17:12

Культовые финалы турниров по

Киберспортивные турниры привлекают зрителей разных возрастов. Людям нравится наблюдать за мастерством игроков "КС:ГО", тем более, что некоторые матчи выходят очень "горячими". Так, в 2018 году на ELEAGUE Major: Boston в решающий встрече столкнулись коллективы Cloud9 и FaZe. Они сыграли три карты и прошли дополнительные раунды. Преимущество переходило то к одной команде, то к другой. В итоге выиграла Cloud9. Поэтому не всегда удается предсказать исход турнира. Следить за прогнозами можно, например, на сервисах типа "БЕСТКСГО" https://betcscgo.me/match/132528/.

Исторические финалы турниров по "КС:ГО"

В 2018 году был еще один интересный матч. В Intel Extreme Masters XII сошлись коллективы Fnatic и FaZe. Первая команда очень стремилась победить, так как до этого их преследовала полоса неудач. Последнее золото они взяли в 2017 году. В финале команды сыграли до трех побед и каждая карта давалась с большим трудом. Два матча прошли с розыгрышем дополнительного времени. Всего турнир занял 7 часов и победа досталась Fnatic.

Еще одно эпичное противоборство развернулось во время Acer Predator Masters Season 1. Первоначально турнир планировался как легкое сражение. Однако столкновение команд HellRaisers и mousesports заставило отказаться от этой идеи. Помимо трех карт была разыграна дополнительная — именно она определила победителя. Никто не думал, что HellRaisers сможет изменить ход матча, так как предыдущие игры проходили на низком уровне.

Из-за непредсказуемости турниров "КС:ГО" многие любят делать ставки. И победа аутсайдера может принести солидный выигрыш.



Категория: Новости Tech