Bang & Olufsen выпустил свои первые TWS-наушники с активным шумоподавлением за $399


Опубликованно 31.07.2021 15:15

Bang & Olufsen выпустил свои первые TWS-наушники с активным шумоподавлением за $399

Дaтский прoизвoдитeль aудиoсистeм клaссa Hi-End Bang & Olufsen выпустил свoи пeрвыe TWS-нaушники с активным шумоподавлением (ANC) — Beoplay EQ.

Равно как и во многих флагманских наушниках различных производителей, в гарнитуре Bang & Olufsen установлен специального) назначения чип для адаптивного активного шумоподавления. Настоящий компонент в сочетании с набором изо четырёх микрофонов позволяет ежемгновенно следить за вашим окружением и механично настраивать уровни шумоподавления по мнению мере необходимости. Два дополнительных микрофона оснащены «технологией перенастройки шумоподавления», которая, вдоль словам B&O, обеспечивает «кристально чистые» пересуды по телефону.

Заявленное сезон автономной работы составляет 6,5 часов, а зарядовый кейс может перезарядить наушники двукратно. Сам футляр сделан с алюминия и поддерживает беспроводную зарядку. В круг входят силиконовые насадки четырёх размеров и одна под масть насадок из вспененного материала Comply. Ещё того, Beoplay EQ защищены ото влаги по стандарту IP54.

Наушники Bang & Olufsen Beoplay EQ поступят в продажу 19 Ава по цене $399/€399.



Категория: Обо всем