Более 40 пьяных водителей выявили в Москве за одну ночь


Опубликованно 05.08.2021 06:30

Более 40 пьяных водителей выявили в Москве за одну ночь

Стoличнaя Гoсaвтoинспeкция пoдвeлa итoги рeйдa пo прoвeркe вoдитeлeй нa сoстoяниe oпьянeния.

Oсeнний марафон: перестройка техосмотра отложена до октября

Оформить диагностическую карту горазд сложнее уже сейчас

Ровно сообщает пресс-служба ведомства, продвижение проводился в ночь с 30 возьми 31 июля 2021 лета. В результате мероприятия было выявлено 146 правонарушений, изо которых 41 водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, 33 — в наркотическом.

Ещё того, 63 водителя в ту Морана отказались от прохождения процедуры освидетельствования, а девять были задержаны точно по признакам преступления, ответственность после которое предусмотрена ст. 264.1 УК РФ.

30 июня в Управлении ГИБДД Москвы провели промер аварийности с участием нетрезвых водителей и составили антирейтинг округов, идеже наиболее часто регистрируются Происшествие с участием нетрезвых водителей.

Приблизительно, с января по май 2021 лета больше всего дорожно-транспортных происшествий с нетрезвыми водителями сотворилось на территории Северного округа столицы. Целом) зарегистрировано 17 аварий, по какой причине на 6% ниже показателей прошлого лета.

Второе место разделили Ориентальный и Южный округа — в каждом с них за рассматриваемый навигация зарегистрировано по 16 Происшествие. Данные показатели тоже снизились вдоль сравнению с прошлым годом получи и распишись 36 и 24% соответственно.

В Юго-Западном округе случилось 15 аварий с нетрезвыми водителями (–12% объединение сравнению с прошлым годом), после 14 ДТП — в Западном и Юго-Восточном округах Москвы (–13% и –30% должно). В Северо-Восточном округе, зафиксированы 13 Происшествие, что на 19% вниз, чем в прошлом году.

Читайте в свой черед



Категория: Автомобили