Honda приступила к тестам нового поколения кроссовера CR-V


Опубликованно 16.08.2021 06:30

Honda приступила к тестам нового поколения кроссовера CR-V

Япoнскaя кoмпaния Honda приступилa к дoрoжным тeстaм крoссoвeрa CR-V нoвoгo пoкoлeния. Испытaния прoxoдят в Германии. Об этом 12 Густа сообщает Motor1.

Сила малых форм: получи и распишись что способен новый фрицевский кроссовер

Тест-драйв Vokswagen Taos

Сообразно данным издания, серийный травление модели для европейского рынка начнется в 2022 году, а в США — получи и распишись год позже. От нынешней модели новинка пора и совесть знать отличаться увеличенной решеткой радиатора, широким воздухозаборником в нижней части переднего бампера, а вдобавок узкими светодиодными фарами со встроенными ходовыми огнями.

Затем смены поколения автомобиль вырастет в размерах, как ни говорите пока неизвестно, cохранит ли вновь и CR-V модификацию с третьим рядом сидений.

Будто касается двигателей, то автомобильчик будет оснащаться исключительно гибридными силовыми установками. Попозже Honda может наладить выпускание кроссовера с полностью электрическим мотором.

29 апреля сообщалось, чисто Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения.

На вид новая модель от аппаратура предыдущего поколения отличается видоизмененными фарами и решеткой радиатора, а равным образом измененными боковыми зеркалами. В салоне установлены цифровая приборная плита и мультимедийная система с девятидюймовым дисплеем. В оснащение дорогих версий седана входит аудиосистема Bose с 12 динамиками и беспроводная зарядная насосная для смартфона.

Читайте в свою очередь



Категория: Автомобили