Калужский завод VW вводит вынужденный простой


Опубликованно 06.09.2021 19:50

Калужский завод VW вводит вынужденный простой

Кaлужский зaвoд «Фoльксвaгeн Груп Рус» ввoдит прoстoй с-зa сeрьeзныx прoблeм с пoстaвкaми пoлупрoвoдникoв. Кaк сooбщили 3 сентября в компании, в текущем месяце дельце остановит работу четыре раза.

Пожалуйте чипироваться: обалденный экономике не хватает полупроводников

Ото дефицита особенно страдает автомобильная индустр`ия. Ant. ремесло

Вынужденные выходные ожидают сотрудников завода со 2 после 3 сентября, с 9 по 10 сентября, с 16 за 17 сентября и с 20 после 24 сентября.

Как уточняет агентство «Автостат», в компании продолжают что ни день следить за ситуацией и будут приспосабливать график производства в зависимости ото развития событий.

«Как единственно в ситуации с поставками полупроводников наметятся улучшения, наша сестра увеличим объемы производства, с целью удовлетворять стабильный спрос бери нашу продукцию», — отметили в компании.

(как) будто добавляет ABCNews, о приостановке производства изо-за дефицита полупроводников предварительно объявил General Motors. Работу остановят нате две недели на восьми с 15 заводов по сборке автомобилей в Северной Америке. Ford в две недели остановил выполнение пикапов на заводе в Канзас-Сити. Смены будут сокращены сызнова на двух заводах сообразно производству грузовых автомобилей в Дирборне, аризона Мичиган, и Луисвилле, штат Кентукки.

Сокращения GM и Ford совпадают с временным закрытием заводов, о котором вперед объявили Toyota, Nissan и Stellantis, до этих пор известная как Fiat Chrysler.

Автопроизводители в нынешнее время страдают сильнее других потребителей полупроводников. Так, что автомобильная индустрия беспредельно быстро восстановится после локдаунов, мелк угадать не смог. То есть поэтому сейчас даже ведущие автогиганты сталкиваются с проблемами.

Читайте как и



Категория: Автомобили