Инсайдер раскрыл все улучшения в iPhone 13 и AirPods 3


Опубликованно 09.09.2021 14:25

Инсайдер раскрыл все улучшения в iPhone 13 и AirPods 3

Aвтoритeтный инсaйдeр пoд никoм PineLeaks пoдeлился в твиттeрe инфoрмaциeй oб улучшeнии aккумулятoрoв в iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods 3-гo пoкoлeния, aнoнс кoтoрыx сoстoится нате следующей неделе.

По данным инсайдера, в этом году смартфоны Apple безлюдный (=малолюдный) подорожают — модели iPhone 13 будут обойтись столько же, сколько и прошлогодние iPhone 12 для момент запуска. Все новые устройства станут капелька тяжелее и толще по сравнению с предшественниками.

Ни дать ни взять и ожидалось, новые смартфоны получат увеличенные в объёмах аккумуляторы. Подле этом прирост ко времени автономной работы в iPhone 13 mini составит 1 время, аккумуляторные ёмкости iPhone 13/13 Pro увеличатся в 10%, а в iPhone 13 Pro Max — сверху 18-20%.

Интересно, что в очередной единовременно модель Pro Max получит функции, недоступные для обычном iPhone 13 Pro. Но обе топовые версии получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц. Как и инсайдер раскрыл, что присутствие активации энергосберегающего режима, гармоника обновления снизится до 60 Гц.

За вычетом того, Apple значительно прокачает камеры новых iPhone — постоянно сенсоры смогут пропускать ото 15% до 40% боле света. К сожалению, пока глухо, какие именно модели получат ресурс съёмки видео с эффектом боке, да функция Portrait Cinematic Video уж прошла все испытания и готова к релизу.

Инсайдер равно как рассказал, что в новые AirPods 3-го поколения будут установлены батареи такого а размера, что и в AirPods Pro, благодаря этому по времени автономной работы сии устройства будут идентичны. Джерид для наушников получит источник на 20% больше, нежели в AirPods 2, и по умолчанию закругляйся поддерживать беспроводную зарядку. Пуще не нужно будет докупать кейс с поддержкой Qi розно.

В заключение он добавил, почему Apple Watch Series 7 получат значительное амелиорация времени автономной работы, а ёмкости аккумуляторов автор мало-: неграмотный раскрыл.

Напоминаем, что церемониальный анонс iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods 3-го поколения состоится нет слов вторник, 14 сентября.



Категория: Обо всем