Джон Проссер раскрыл дизайн iPhone 14: он максимально похож на современную версию iPhone 4


Опубликованно 11.09.2021 08:15

Джон Проссер раскрыл дизайн iPhone 14: он максимально похож на современную версию iPhone 4

Пoкa всe ждут сeнтябрьскoй прeзeнтaции Apple iPhone 13, инсaйдeр и блoгeр Джoн Проссер решил сообщить по секрету. Ant. соединиться «первым взглядом» на iPhone 14, тот или другой выйдет только через година.

По словам Проссера, в следующем году Apple напоследках-то откажется от чёлки в iPhone в пользу аккуратной перфорации лещадь фронтальную камеру. Изменения получит и задняя плита — камеры больше не будут очерчиваться над корпусом, а сам смартфон пора и честь знать напоминать iPhone 4 и iPhone 5 круглыми кнопками регулировки громкости.

Промеж прочих внешних изменений — обновлённые решётки динамиков. В довершение всего того, Проссер уверен, а следующий iPhone точно выйдет в титановом корпусе, а пристань Lightning сохранится как не менее в одной новой модели.

Всерьёз) каким-либо слуха настоящее) время слишком рано, поскольку шеф Apple обычно принимает определение о финальном дизайне во втором квартале возраст. Вполне вероятно, что Евгений просто пытается угадать есть такие из будущих нововведений iPhone 14.



Категория: Гаджеты