Складной смартфон Google будет представлен в этом году


Опубликованно 21.09.2021 11:35

Складной смартфон Google будет представлен в этом годуXoдят слуxи, чтo Google рaбoтaeт нaд свoим склaдным смaртфoнoм, и, пoxoжe, кoмпaния готова к его официальному запуску. Отъявленный инсайдер Эван Бласс сообщил, как будто складной смартфон Pixel около кодовым названием Passport перестаньте представлен к концу этого годы.

Он также добавил, в чем дело? Google работает над сим новым смартфоном более двух парение. Хотя сроки запуска сделано известны, настоящее название устройства во (избежание розничного рынка все до этого часа остается неизвестным.

Сроки запуска, названные Эваном Блассом, соответствуют предыдущему отчету Дэвида Наранджо, старшего директора Display Supply Chain Consultants. В отчете вдобавок предполагается, что устройство хорошего понемножку использовать OLED-дисплей LTPO.

Предвидится, что в смартфоне будет установлена ??камера около дисплеем. Чертеж Google Pixel Fold дотоле просочился в Сеть, на котором было явно, что устройство может кого чем господь наделил добрейшим дизайн, похожий на серию Samsung Galaxy Fold. Сие указывает на складывающийся открыто дисплей с цилиндрическим шарниром в центре.

Вот и все ранее сообщалось, что суданка Ultra-Thin Glass (UTG) для того Pixel Fold будет привозить Samsung.

Ожидается, что Google начнет заправляться предварительные заказы на смартфоны серии Pixel 6 с 19 октября, а продажи могут подоспеть с 28 октября. Есть вероятие, что в день анонса Pixel 6 кончай показан и складной смартфон Pixel Fold. Учитывая, почто об этом говорится изумительный многих отчетах, есть большая возможность, что Pixel Fold бросьте представлен в ближайшие недели.



Категория: Телефоны