В России создали багги на агрегатах Lada Niva


Опубликованно 24.09.2021 06:45

В России создали багги на агрегатах Lada Niva

Тoльяттинский гoсудaрствeнный унивeрситeт сoвмeстнo с улучшение-aттeльe F-Design сoздaли бaгги нa aгрeгaтax мoдeли Lada Niva. Об этом 22 сентября сообщает паблик «Русский автомобиль» в социальной силок «ВКонтакте».

Не «Нивой» единой: АвтоВАЗ рассказал о планах в 2021 год

Российский автогигант готовит новинки и продолжает подступать к сердцу рынок

Багги имеет четырехместный пикап с несущим пространственным каркасом, сваренным с стальных труб. У автомобиля унич отформованная из пластика вальма и внедорожные шины. У багги перевелся стекол, а вместо дверей установлены специальные перегородки.

Технические характеристики модели неизвестны. Сериальный внедорожник Lada Niva оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 л. с. Движок работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

Ровно по данным паблика, не исключено, ась? багги создавался для нужд Росгвардии.

8 сентября сообщалось, что такое? дочернее предприятие «АвтоВАЗа» — тольяттинская общество «Супер-Авто» — готовится к выпуску Lada Niva Legend с двигателем 1,8 л.

С новым мотором Lada Niva Legend стала динамичнее и тяговитее. Круглым счетом, например, уже при 1000 об./мин показывающий момент будет таким а, как у Lada Niva Legend со штатным двигателем получи максимальных оборотах, а время разгона с места раньше 100 км/ч сократилось получи 4–5 с — до 12–13 c.

Читайте как и



Категория: Автомобили