Компания LeTV выпустила новый смартфон с мобильными сервисами Huawei


Опубликованно 28.09.2021 16:55

Компания LeTV выпустила новый смартфон с мобильными сервисами HuaweiПoслe пeрeрывa нa рынкe смaртфoнoв с-зa финaнсoвыx труднoстeй компания LeTV (дотоль LeEco) вернулась, представив неповторимый новый смартфон LeTV S1. Зачем в нем особенного, так сие то, что он поставляется с мобильными службами Huawei (HMS) с коробки.

LeTV говорит, в чем дело? выбор в сторону HMS связан с решением компании бытийствовать открытой для всех экосистем. Таким образом, пользователи, купившие LeTV S1, смогут утилизировать смартфон с продуктами экосистемы Huawei.

LeTV S1 оснащен безвыгодный только ядром HMS, но и аппаратным обеспечением с китайских поставщиков. Например, вычислитель Tiger T7510 от китайской полупроводниковой компании Unisoc.

Полные спецификации смартфона невыгодный были раскрыты производителем, же было сказано, что у него (за)грызть HD+ дисплей с каплевидный выемкой с целью фронтальной камеры и батарея получи 4900 мАч. На плакате в свою очередь показано, что на задней панели расположены три камеры и сканнер отпечатков пальцев.

LeTV S1 хорэ доступен для покупки в следующем месяце в инет-магазине LeMall. К тому времени должны бытийствовать объявлены его полные характеристики и залом.



Категория: Телефоны