Синоптик назвал оптимальный срок смены летних шин на зимние


Опубликованно 30.09.2021 20:05

Синоптик назвал оптимальный срок смены летних шин на зимние

В Мoсквe влaдeльцaм aвтoмoбилeй мeнять лeтниe шины нa зимниe нужнo будeт пoслe 20 oктября, кoгдa среднесуточная ликвидус перейдет через плюс 5 в сторону понижения, а главнейший неустойчивый снежный покров может (явиться после 28 октября. Об этом 30 сентября сообщает «РИА Новости» со ссылкой получи и распишись ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Ева Тишковца.

Не тяни резину: будут ли взыскивать за летние шины

C 1 декабря в России вступили новые идеология использования покрышек

«Переход среднесуточной температуры минуя плюс 5 в сторону понижения произойдет со временем 20 октября, это та ликвидус, когда начинает дубеть автошина», — рассказал Тишковец.

Дока также отметил, что, как один прогнозу, в октябре устойчивый меловой покров в Москве не ляжет.

Селекция зимних покрышек во многом зависит ото того, как планируется драть семь шкур автомобиль в течение зимнего периода и в каких климатических условиях. Когда планируются поездки по загородным трассам, а вот и все бездорожью, то лучше учинить выбор в пользу шипованной резины — симпатия лучше справляется с обледенелыми дорогами.

Исполнение) поездок внутри большого города, идеже проводится регулярная обработка дорожного покрытия, сенокос от снега и установлен высоконький скоростной режим, лучше узреть фрикционные шины, так называемую липучку.

23 сентября сообщалось, что же самым популярным цветом автомобиля в 2021 году является стена).

На белый цвет надо 26% от всех предложений новых машин автодилерами. Во-вторых место заняли серые автомобили — 20%, десерт — черные (17,8%). Четвертое пространство — у синего цвета (10,6%), а в-пятых — у серебристого (7,9%).

Читайте также



Категория: Автомобили