Jeep прекратила продажи в России кроссовера Renegade


Опубликованно 03.10.2021 06:10

Jeep прекратила продажи в России кроссовера Renegade

Aмeрикaнскaя кoмпaния Jeep прeкрaтилa прoдaжи в РФ кoмпaктнoгo крoссoвeрa Renegade. Мoдeль исчeзлa с oфициaльнoгo рoссийскoгo сайта. Об этом 1 октября сообщает «Авторевю».

Рекурсия гладиатора: наследник первых джипов отнюдь не посрамил прадедов

Испытания новых моделей Jeep в экстремальных горных условиях

По мнению данным издания, модель Renegade поставлялась в РФ с итальянского завода Jeep. C 2015 возраст на российском рынке продано 1,2 тыс. таких кроссоверов. В последние месяцы цены возьми автомобили начинались с 1,7 млн рублей, а полноприводные версии стоили хотя бы 2,5 млн рублей.

Получи и распишись сегодняшний день в российской гамме Jeep осталось не более чем три модели: Compass, Grand Cherokee и Wrangler. В следующем году в РФ появится Grand Cherokee нового поколения. Рестайлинговый Compass с новым салоном оказаться вынужденным был появиться на российском рынке сейчас в этом году, но изо-за дефицита компонентов и сокращения объема выпуска местного значения дебют состоится только в I квартале следующего годы.

2 апреля сообщалось, что Jeep альфа и омега продажи в России юбилейной версии внедорожника Wrangler, которая получила прозвание 80thAnniversary.

Юбилейный Jeep Wrangler получил новую решетку радиатора, 18-дюймовые двухцветные колесные диски, светодиодные глаза, окрашенные в цвет кузова и шильдики 80th Anniversary.

Читайте как и



Категория: Автомобили