В столичной ГИБДД раскрыли статистику аварий с участием мотоциклистов


Опубликованно 10.10.2021 08:15

В столичной ГИБДД раскрыли статистику аварий с участием мотоциклистов

В Мoсквe с нaчaлa 2021 гoдa прoизoшлo 580 дoрoжнo-трaнспoртныx прoисшeствий (Происшествие) с учaстиeм мoтoтрaнспoртa, в кoтoрыx пoгибли 29 чeлoвeк. Об этом сообщает церемонный Telegram-канал столичной Госавтоинспекции.

Полотно — препятствие: мотоциклистам хотят заветовать лавировать в потоке

Штраф ради параллельное движение с автомобилем может сконцентрировать 3 тыс. рублей

Отмечается, что же больше всего летальных случаев в ТиНАО — цифра человек, в ВАО и ЮАО — в соответствии с четыре человека в каждом округе. Равно как более 600 человек получили ранения различной степени тяжести.

Не принимая во внимание того, Госавтоинспекция составила антирейтинг автомагистралей с наибольшим численностью пострадавших в ДТП с участием мототранспорта. Яко, больше всего таких Происшествие произошло на МКАД, Варшавском шоссейка, ТТК, Ленинградском и Волгоградском проспектах.

В ГИБДД призвали водителей мототранспорта являться предельно внимательными на дороге, неизвестно зачем как летний сезон сделано закончился. Ночью температура воздуха опускается вплоть до +2...+5 градусов, а в Подмосковье фиксируются минусовые значения. Близ этом дорожное покрытие в ночные и утренние склянка может быть обледенелым.

4 Устя Госавтоинспекция обратилась к начинающим водителям с рекомендациями о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Где-то, в реальных условиях водитель обязан оказываться в состоянии понимать ситуацию на дороге, мгновение ока принимать правильные решения и понимать, какой маневр будет безупречный, а какой может нанести безнадёжный ущерб участникам дорожного движения.

Читайте и



Категория: Автомобили