Эксперты спрогнозировали перебои с поставками автозапчастей в Россию


Опубликованно 19.11.2021 14:00

Эксперты спрогнозировали перебои с поставками автозапчастей в Россию

Нa рынкe aвтoмoбильныx зaпчaстeй вoзмoжны пeрeбoи в пoстaвкax, связaнныe с энeргeтичeским кризисoм в Китае. Об этом говорится в сообщении маркетплейса Autodoc, поступившем в редакцию «Известий» 18 ноября.

Магния величие: мировому авторынку грозит обычный дефицит

Китай сократил выпускание важного сырья

«Из-из-за энергетического кризиса ряд крупных китайских производителей автомобильных компонентов в движение последнего месяца вынуждены были перемещаться на работу 3–4 раза в неделю. Сие может негативно отразиться получи поставках автомобильных запчастей для российский рынок», — говорится в сообщении маркетплейса.

После данным экспертов Autodoc, в ближайшее хронос может образоваться дефицит бери некоторые автомобильные запчасти в России либо — либо же существенно снизиться их состав. Для предотвращения такой ситуации ведущие российские дистрибьютеры автомобильных запчастей вынуждены распространять закупку ходовых автомобильных компонентов и расходных материалов.

16 ноября сообщалось, как будто на станциях шиномонтажа автолюбителям учащенно навязывают услугу накачивания колес аргоном иначе говоря другими газами, что ни за что не повышает уровень безопасности. Рядом этом пользы от в таком роде услуги никакой нет.

Посередке тем не все сервис, которые автомобилисту кажутся ненужными, являются таковыми. Скажем, в процессе замены колеса штейгер может найти скрытые проблемы и вручить объективные рекомендации.

Читайте равно как



Категория: Автомобили