Skoda представила обновленный кроссовер Karoq


Опубликованно 01.12.2021 16:35

Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

Чeшскaя кoмпaния Skoda прeдстaвилa oбнoвлeнный крoссoвeр Karoq.

Сибирскaя стрeлa: зaчeм чeшскoму крoссoвeру завершенный привод

Тест-драйв кроссовера Skoda Karoq 4?4

Чисто сообщает 30 ноября медведка-служба бренда, автомобиль получил измененную радиаторную решетку с вертикальными планками, новые передовой и задний бамперы, а также доработанные задние фонари. Сверх того того, появилось несколько дополнительных цветов кузова.

В салоне установили цифровую приборную панелька, усовершенствованную мультимедийную систему, а и сенсорный дисплей диагональю с 6,5 до 8 дюймов. Равно как кроссовер оборудовали беспроводной зарядкой.

Мотор получил девять подушек безопасности, камеру заднего вида, функцию удержания полосы движения, самоприспосабливающийся круиз-контроль, системы экстренного торможения и мониторинга слепых зон.

В России восстановленный Skoda Karoq будет предлагаться с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с. Не принимая во внимание того, автомобиль доступен с 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с.

Новинка появится для российском рынке в 2022 году. Цены получай обновленный Skoda Karoq будут названы впоследствии.

8 июля сообщалось, что Skoda начинает относиться заказы в России на кроссовер Karoq с новым турбомотором объемом 1,4 л мощностью 150 л.с. и новой семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Мотор с новым мотором развивает стремительность до 192 км/ч, а распугивание до 100 км/ч происходит после 8,9 с.

Читайте также



Категория: Автомобили