Tesla Cybertruck получит новую версию


Опубликованно 08.12.2021 13:15

Tesla Cybertruck получит новую версию

Пикaп Tesla Cybertruck пoлучит вeрсию с чeтырьмя элeктрoдвигaтeлями. Oб этoм в Twitter нaписaл глaвa aмeрикaнскoй кoмпaнии Илoн Маск.

Согласно данным топ-менеджера, такая ревизия первой появится в продаже. Подле этом она станет самой в цене версией Tesla Cybertruck.

Их свычаи и обычаи: как показали себя нате российских дорогах немецкий и сложный электромобили

Тест-драйв Volkswagen ID.3 и XPeng P7

А там машину можно будет взять с тремя и двумя электродвигателями. Малограмотный исключается, что Tesla откажется через выпуска одномоторной модификации пикапа.

Пикапчик Tesla Cybertruck был представлен в ноябре 2019 лета. Длина автомобиля составляет 5885 мм, просвет — 2027 мм, а высота — 1905 мм. Путевой просвет достигает 400 мм. Хетчбек модели выполнен из высокопрочной стали, которая используется равным образом для создания космических ракет SpaceX.

В салоне сверху передней панели установлен безмерный сенсорный дисплей для управления основными функциями автомобиля. Сарай будет доступен с фирменной системой полуавтоматического управления Autopilot, а вот и все с системой кругового обзора.

Кабриолет предложат в версии с одним электродвигателем и задним приводом. Через до 100 км/ч таковой пикап разгоняется за 6,5 с, а его максимальная поспешность составляет 177 км/ч. Помимо подзарядки машина может прогалопировать до 400 км.

3 ноября сообщалось, чего производитель электромобилей Tesla отзовет 11,7 тыс. машин изо-за проблем в работе программного обеспечения. Сервисная деятельность касается Model S, Model 3 и Model X, которые были выпущены в 2017–2021 годах. Равно как под отзывную кампанию попали кроссоверы Model Y 2020–2021 годов выпуска.

Читайте в свою очередь



Категория: Автомобили