Эксперты подсчитали стоимость автопутешествия к Деду Морозу из Москвы


Опубликованно 10.12.2021 16:25

Эксперты подсчитали стоимость автопутешествия к Деду Морозу из Москвы

Сeрвис ради oнлaйн-прoдaжи aвтo «СбeрAвтo» и кoмпaния «Эвoтoр» рaссчитaли рaсxoды нa путeшeствиe нa aвтoмoбилe изо Мoсквы в вoтчину Дeдa Мoрoзa — Вeликий Устюг.

Пoтoлoк лeдянoй: кaк далеко не ошибиться с выбором омывающей жидкости

Что так в поддельную незамерзайку перестали прибавлять метанол

Как говорится в медведка-релизе, поступившем 9 декабря в редакцию «Известий», курс пятидневного путешествия в новогодние праздники, в том числе и проживание, питание и развлечения, составит едва лишь больше 50 тыс. рублей пользу кого семьи из четырех особа.

Так, эксперты предлагают двигать в путь по трассе М8 (Первопрестольная — Архангельск), после Вологды в районе поселка Чекшино съезжая бери Р-7, а после Тотьмы ? в Сухонский тракт до Великого Устюга. Путь от столицы до места жительства Деда Мороза составляет 930 км. Ориентировочное грядущее в пути в одну сторону лишенный чего остановок составит около 14 часов, а расходование на бензин в обе стороны возле среднем расходе топлива в 8 л держи 100 км и стоимости 1 л АИ-92 в среднем 46,9 рубля ? 7054 рубля.

Поезд рассчитан на пять дней: с выездом на ране из Москвы и ночевкой в Ярославле, двумя ночевками в Великом Устюге и ночевкой в Вологде бери обратном пути.

Полноценный перекурка для семьи из четырех смертный в кафе в Ярославле обойдется в среднем в 2920 рублей, в Вологде ? в 1960 рублей, в Великом Устюге ? 2350 рублей. Нет слов всех этих городах в заведениях общепита исполнение) оформления заказа потребуется представить QR-код о вакцинации.

Размещение семьи изо двух взрослых и двух детей в гостинице в Ярославле составит в среднем 2920 рублей, а в гостинице в Вологде ? в среднем 2809 рублей. Достоинство двухдневного проживания в гостевых домах Великого Устюга в новогодние праздники в среднем составит 5600 рублей.

Земля вотчины Деда Мороза довольна большая, чего) стоит заложить на доступ развлечений и интерактивную программу безлюдный (=малолюдный) менее четырех часов. Вступление на территорию платный. В начале января из-за билет для взрослого надо будет отдать 1750 рублей. Билеты в целях детей от 6 до 17 планирование стоят 1550 и 1900 рублей пропорционально в зависимости от наличия интерактивной части, угоду кому) детей от 3 до 5 планирование ? 1100 и 1500 рублей, угоду кому) детей до трех планирование вход бесплатный.

6 июля россияне назвали запросы к автомобилю мечты. Так, больше трети россиян — 38% — отдают избрание внедорожникам. Среди ключевых характеристик автомобиля обитатели страны выделяют надежность (84%), удобства для водителя и пассажиров (82%), желанный дизайн и низкую стоимость технического обслуживания (обана варианта — по 51%).

Читайте да



Категория: Автомобили