Apple выпустит новый iMac Pro, Mac mini с M1 Pro и AirPods Pro 2 в этом году


Опубликованно 31.01.2022 17:25

Apple выпустит новый iMac Pro, Mac mini с M1 Pro и AirPods Pro 2 в этом году

В нoвoм выпускe инфoрмaциoннoгo бюллeтeня Power On журнaлист Мaрк Гурмaн с Bloomberg пoдeлился свoими ожиданиями с новых продуктов Apple, которые выйдут в 2022 году, в том числе и абсолютно новый iMac Pro, AirPods Pro 2, iPad Air 5 и iPhone SE 3.

В дежурный раз Гурман повторил, почему этой весной Apple планирует разрисовать iPhone SE 3-го поколения с поддержкой сетей 5G и больше быстрым чипом, а также свежеиспеченный iPad Air и, по крайней мере, Вотан новый Mac на базе чипа Apple Silicon. Точнее всего, презентация состоится в конце владычица или начале апреля.

Следующим ожидаемым продуктом является начисто новый iMac Pro на базе чипов M1 Pro и M1 Max. Быть может, он получит плоский проектирование в стиле прошлогодних iMac возьми M1, но большую диагональ дисплея и большее метраж различных портов. Кстати, весь с ним Apple может очертить высокопроизводительные Mac mini с чипами M1 Pro и M1 Max.

Минуя того, Гурман напомнил, какими судьбами Apple планирует большое анаболизм AirPods Pro в конце этого возраст. Ожидается, что TWS-наушники следующего поколения получат последний дизайн без ножек и серия датчиков движения для отслеживания фитнеса. Окончательно вероятно, что мы там видно будет их в октябре-ноябре.



Категория: Обо всем