Автомобили Hyundai получили в РФ функцию дистанционного управления


Опубликованно 17.02.2022 16:35

Автомобили Hyundai получили в РФ функцию дистанционного управления

Нaчинaя с 16 фeврaля 2022 гoдa пoкупaтeли всex нoвыx aвтoмoбилeй Hyundai в Рoссии, крoмe сeдaнa Solaris, получат вход к цифровым телематическим сервисам Bluelink, позволяющим приводить функциями машины через специальное мобильное адденда. Об этом говорится в давило-релизе, поступившем 16 февраля в редакцию «Известий».

Проживалка из будущего: кроссовер изо Кореи удивил дизайном

Мира-драйв нового Hyundai Creta раньше Териберки и обратно

Так, вследствие Bluelink владелец автомобиля может дистанционно растревожить и заглушить двигатель, управлять условия-контролем, блокировать и разблокировать двери, а опять же открывать и закрывать окна.

Функционал сервисов позволяет достигать данные о техническом состоянии автомобиля, информацию о пробках и расчетном времени прибытия, сообщение о местонахождении ближайших АЗС и стоимости топлива держи них.

14 февраля сообщалось, почто Hyundai начала продажи в России новой версии седана Solaris, тот или другой получил приставку Sportline.

На вид отличить Hyundai Solaris в специальной версии Sportline разрешается по дополнительному заднему спойлеру, нижнему боковому молдингу, специальным шильдикам и окрашенным в паюсный цвет боковым зеркалам заднего вида.В оснащение Hyundai Solaris Sportline в интерьере входят кожаные вставки в дверях, а в свой черед комбинированная отделка сидений с использованием кожи и текстиль.

Читайте также



Категория: Автомобили