В ГИБДД предупредили автомобилистов Москвы об ухудшении погоды


Опубликованно 19.02.2022 19:25

В ГИБДД предупредили автомобилистов Москвы об ухудшении погоды

В Мoсквe вoзмoжнa гoлoлeдицa, дoждь с мoкрым снeгoм и сильныe пoрывы вeтрa. Об этом 17 февраля столичное ведение Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) предупредило в своем Telegram-канале.

Туманные положение: непогода в Москве привела к задержке почти что 700 рейсов

Когда авиакомпании в который раз смогут отправлять пассажиров точно в срок

«Уже в четверг в Москве предвидится дождь с мокрым снегом и порывы ветра поперед 20 м/с. Местами возможна гололедица», — говорится в сообщении.

Водителям, согласие опубликованным памяткам, рекомендовано опробовать наличие жидкости в бачке стеклоомывателя, с величайшими предосторожностями отъезжать от мест парковки, убедившись в отсутствии пешеходов соответственно периметру автомобиля, снижать проворство, а также заранее выбирать нужную полосу движения и задерживать дистанцию.

Пешеходам — прикрепить к одежде и аксессуарам световозвращающие основы, перед переходом дороги отдергивать капюшон, а также обращать любопытство на припаркованный транспорт (дьявол может отъезжать от места парковки, в томишко числе двигаясь назад).

Главнейший специалист столичного метеобюро Устроительница имени сабинского царя Татий Позднякова ранее в четверг сообщила о часть, что к Москве приближается безгранично глубокий циклон. Он принесет в столицу шквальный ветер, падение давления и крупа.

Читайте также



Категория: Автомобили