В Нидерландах выставили на продажу «буханку» за 4,3 млн рублей


Опубликованно 23.02.2022 12:35

В Нидерландах выставили на продажу «буханку» за 4,3 млн рублей

В Нидeрлaндax 21 фeврaля выстaвили нa прoдaжу фургoн УAЗ-452 (мoдeль тaкжe известна что «буханка»). Продавец планирует прийти на помощь за автомобиль €49,5 тыс. (около 4,3 млн рублей вдоль нынешнему курсу).

«Вишенка» получи и распишись УАЗе: в Ульяновске могут встать на путь выпуск китайских авто

Точно стоит за партнерством «Соллерса» и Chery

Инструмент была выпущена в 2019 году. Повозка комплектуется экспедиционным багажником, силовым бампером, лебедкой, ступенчатый и шноркелем. Кроме того, железный конь получил тонированные стекла, дополнительные глаза на крыше и специальный автомобильный кофр с тыла. В салоне установлен кондиционер, фильмостат для хранения вещей, а вот и все спальное место.

Автомобиль оснащается 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 111 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Доставление — полный.

15 ноября директор Ульяновского автомобильного завода Адиль Ширинов заявил о книжка, что предприятие не планирует эксплуатировать новые автомобили «УАЗ».

Ровно по данным топ-менеджера, в 2020 году антреприза выпустило 34 тыс. таких машин. Ладком плану, до конца 2021 возраст с конвейера завода сойдет 41 тыс. экземпляров.

Читайте равным образом



Категория: Автомобили