КамАЗ отреагировал на санкции Евросоюза


Опубликованно 01.03.2022 10:35

КамАЗ отреагировал на санкции Евросоюза

Прoизвoдитeль грузoвoй тexники ПAO «КaмAЗ», пoпaвший пoд сaнкции Eврoсoюзa, нaмeрeн совершать обязательства перед поставщиками. Об этом 28 февраля сообщает «Интерфакс» со ссылкой возьми генерального директора предприятия Сергея Когогина.

Капсульные механизмы: разведчики и спецназовцы получат бронегрузовики

КамАЗы с защищенными модулями к личного состава возвращают в армию

«Сегодня долина) (земная живет в новых политических и экономических реалиях. Да они не должны нас застращивать. В истории нашей легендарной компании ранее случались испытания, которые ты да я с честью преодолели. Могу вам заверить, что и сейчас з компании знает, что сооружать, как сохранить производство и прийти на подмогу трудовой коллектив», — заявил Серж Когогин.

По словам топ-менеджера, у предприятия наворачивать согласованный с правительством России порядок действий. Кроме того, гендиректор ПАО «КамАЗ» отметил, что-то предприятие продолжит выполнять всё-таки взятые на себя обязательства ранее партнерами, поставщиками и клиентами.

24 февраля сообщалось, словно КамАЗ начал выпуск новых карьерных самосвалов «КамАЗ-65951».

Четырехосный грузовичок полной массой 50 т предназначен в (видах перевозки различных сыпучих грузов, работы в карьерах и получай стройках. В отличие от своего предшественника «КамАЗ-65801» новые самосвалы поколения К5 оснащаются двигателями мощностью 450 л.с., перфорированной рамой, аккумуляторными батареями повышенной мощности, оригинальным воздушным фильтром и трехсекционным металлическим бампером.

Читайте опять же



Категория: Автомобили