Samsung выпустила новые карты памяти Endurance microSD


Опубликованно 27.05.2022 04:51

Samsung выпустила новые карты памяти Endurance microSDКoмпaния Samsung прeдстaвилa нoвую сeрию microSD кaрт пaмяти, oптимизирoвaнныx ради зaписи видeo в фoрмaтax FullHD и 4K.

Пo слoвaм Samsung, кaрты пaмяти Pro Endurance прeднaзнaчeны для того удoвлeтвoрeния «стрoгиx трeбoвaний камер наблюдения, систем видеорегистраторов, камер дверных звонков, нательных камер и других типов камер».

В согласии официальному заявлению, планисфера может записывать вне перерыва в течение 16 парение при условии, в чем дело? хост-устройство сможет удовлетворительно быстро выгрузить контент.

Картеж Pro Endurance построены держи флэш-памяти NAND корпоративного уровня. Их стремительность чтения составляет до самого 100 МБ/с, а календарь до 40 МБ/с в зависимости ото емкости.

Новые microSD игра в карты относятся к классу 10 с рейтингами скорости видео, близкими к U3 (чин скорости UHS 3) и V30 (комната скорости видео 30), подобно как делает их подходящими к работы с большими типами файлов с высоким разрешением, обеспечивая плавное изография FullHD, а также учет и воспроизведение 4K.

Карта поставляется в четырех размерах — 32 ГБ и 64 ГБ (microSDHC), 128 ГБ и 256 ГБ (microSDXC). Каждая вместимость имеет разный эра службы, но до сей поры четыре исчисляются тысячами часов.

Сверх обычной защиты с воды, магнитов и рентгеновских лучей, Samsung предусмотрела в целях Pro Endurance дополнительные планы безопасности, в том числе с износа и падений (вплоть до 5 метров).

Карты еще доступны для покупки по части всему миру. Цены начинаются с 10,99 долларов ради версию с 32 ГБ и доходят накануне 54,99 долларов следовать вариант с 256 ГБ.



Категория: Гаджеты