Представлена ??солнечная зарядная панель Anker 625 Solar Panel с выходной мощностью 100 Вт


Опубликованно 21.06.2022 16:06

Представлена ??солнечная зарядная панель Anker 625 Solar Panel с выходной мощностью 100 ВтAnker в прoшлoм гoду oбъявилa, чтo стaлa брeндoм нoмeр oдин в мирe цифрoвыx зaрядныx устрoйств, ссылaясь нa стaтистику рoзничныx прoдaж с Euromonitor International. Сие может быть два шага от истины, затем что у компании, похоже, кушать аксессуары для зарядки всех устройств (вроде с проводной, так и с беспроволочный зарядкой).

Теперь странный бренд выпустил новую солнечную зарядную пульт управления, получившую название Anker 625 Solar Panel. Сие портативное устройство с праздничный. Ant. приходящий мощностью 100 Вт, которое поставляется с регулируемой подставкой и обеспечивает степень преобразования солнечной энергии в 23%.

Портки USB-C и USB-A, встроенные в Anker 625 Solar Panel, обеспечивают прыть зарядки 15 Вт и 12 Вт соразмерно. Два порта дозволено использовать одновременно, а равным образом заряжать электростанцию.

Солнечная зарядная плита весит менее 5 кг и складывается. Таким образом, ее имеется возможность легко перемещать и быстрым шагом развертывать. В комплект поставки входит электролиния для зарядки с солнечной батареи и штепсель XT-60 — DC7909.

 

Набор Anker говорит, отчего ее солнечная зарядная панелька может заряжать электростанцию ??через парад XT-60 даже в облачных условиях. Дорожка имеет встроенную защиту с короткого замыкания и перенапряжения. Запатентованная методика Anker Suncast использует интеллектуальное сопоставление солнечного света во (избежание обеспечения оптимальной производительности гаджета. Солнечная обшивка может использоваться с линейкой электростанций Anker.

Anker 625 Solar Panel имеет размеры 52,5 x 47 x 8,6 см в сложенном виде и целесообразно 329,99 долларов получи Amazon.



Категория: Гаджеты