Xiaomi подтвердила приверженность безопасности и конфиденциальности данных


Опубликованно 03.07.2022 04:45

Xiaomi подтвердила приверженность безопасности и конфиденциальности данныхКoрпoрaция Xiaomi пoдтвeрдилa свoю привeржeннoсть бeзoпaснoсти и кoнфидeнциaльнoсти дaнныx.

Китaйскaя тexнoлoгичeскaя кoмпaния взялa нa себя обязательства до своими клиентами в ходе ежегодного Месяца осведомленности о безопасности и конфиденциальности. Месячная план завершилась 30 июня. Возлюбленная включала семинары и учебные мероприятия в Пекине и Сингапуре.

Xiaomi подчеркнула преимущество безопасности данных и защиты конфиденциальности пользователей. Симпатия также представила нашенский обновленный документ сообразно безопасности и конфиденциальности данных.

Стратегическая предмет (сладчайших грез) ее информационной кампании — ввести среди сотрудников цвет практики, гарантирующие доверительность и защиту пользователей. Сертификат также направлен в укрепление доверия к продуктам Xiaomi по (по грибы) счет подотчетности и прозрачности.

Xiaomi имеет сильную структуру корпоративного управления, которая предлагает встроенную защиту данных равно как важнейший компонент своих продуктов и повышенную засекреченность. Ant. открытость пользователей. Существует сильная синергия в обществе экспертами по кибербезопасности и системной инженерии для того устойчивого развития глобального взгляда.

Xiaomi в свою очередь получила похвалу через Google за свою стратегию управления безопасностью Android. Выступавшие в качестве консультантов были привлечены с научных кругов и промышленности.



Категория: Гаджеты