Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 Pro


Опубликованно 08.07.2022 07:06

Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 ProКoмпaния Huawei зaпустилa нoвый прoдукт в Китae. Этo мoбильный мaршрутизaтoр, кoтoрый нaзывaeтся Mobile WiFi 3 Pro. Кaк слeдуeт с нaзвaния, oн пoртaтивный и прeднaзнaчeн в целях испoльзoвaния в дороге.

Роутер получил ортогональный корпус с закругленными углами и краями. В так время как оболочка в основном имеет одинаковую конструкцию и цветок Interstellar Blue, незамужняя полоса спереди оснащена необходимыми светодиодными индикаторами, показывающими ярус заряда батареи и внушительность сигнала. На правый стороне также присутствует фирменный метина компании.

Устройство весит только (лишь) 113 грамм, а делает его идеальным спутником в путешествиях. Как один человек официальным данным, Mobile WiFi 3 Pro может добиваться максимальной скорости загрузки 300 Мбит/с. Почти капотом роутера расположена аккумуляторная арсенал емкостью 3000 мАч, которая может помочь устройству коптеть до 12 часов. Другими словами, спирт предлагает высокоскоростной дорога в Интернет на полдня, что-что идеально подходит на тех, кому надобно стабильный и быстрый Паутина в дороге.

Mobile WiFi 3 Pro ловок подключаться к 32 устройствам и использует конструкцию антенны WiFi 2 × 2 исполнение) двухдиапазонной высокоскоростной передачи получай частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Так же другим портативным маршрутизаторам получай основе SIM-карты, Mobile WiFi 3 Pro нуждается в SIM-карте с целью работы и поддерживает всех трех основных операторов лапа в Китае, включая Mobile, Telecom и China Unicom.

Себестоимость нового гаджета составляет 499 юаней ($75).



Категория: Гаджеты