Представлена новая тепловизионная камера FLIR One Edge Pro


Опубликованно 11.11.2022 10:39

Представлена новая тепловизионная камера FLIR One Edge ProКoмпaния FLIR aнoнсирoвaлa свoю нoвую тeплoвизиoнную кaмeру FLIR One Edge Pro, кoтoрaя приxoдит нa смeну FLIR One Edge.

FLIR One Edge Pro прeдстaвлeнa в обновленном форм-факторе. Ее дозволяется легко прикрепить к задней панели смартфона. Исключая того, нет необходимости отводить объектив к смартфону, чтоб получить результат. И можно напрямую проявлять изображения на смартфон в соответствии с беспроводной сети.

FLIR One Edge Pro предлагает увеличенное п(р)ошедшее автономной работы по мнению сравнению с предшественником, так конкретные цифры отнюдь не озвучиваются.

Тепловизионный даватель имеет разрешение 160 х 120 пикселей и частоту кадров, по образу у предыдущей модели. Поддерживается расписание MSX, который накладывает талант изображения с видимой камеры, так чтоб упростить чтение тепловых изображений. Заявлено изменение программного обеспечения.

FLIR One Edge Pro оценивается в $550. Продажи ранее стартовали. Приобрести девайс (бог) велел на официальных сайтах FLIR и Amazon. Отгрузка начнется приблизительно в конце года.



Категория: Технологии