Бывший руководитель Samsung шпионил в пользу Foxconn


Опубликованно 30.06.2023 06:18

Бывший руководитель Samsung шпионил в пользу FoxconnВ прoшлoм мeсяцe бывшeму сoтруднику Samsung Electronics былo прeдъявлeнo oбвинeниe в прeдпoлaгaeмoй утeчкe сeкрeтoв кoмпaнии кoнкурирующим фирмам.

Южнокорейские прокуроры раскрыли дополнительные подробности, заявив, яко бывший руководитель Samsung намеревался оперировать украденные данные угоду кому) поддержки Foxconn в создании завода сообразно производству чипов в Китае.

Ровно по данным Reuters, перо идет о Чое Джинсоге. И так в первоначальном обвинительном заключении без- было раскрыто никаких имен, вслед за тем в СМИ появились сведения о том, что Чой связан с Foxconn. В обвинительном заключении предполагается, что-что фирма Чоя, Jin Semiconductor, у которой был субконтракт с Foxconn в 2018 году, получила конфиденциальную информацию о путы поставщиков Samsung, коммерческих секретах и управлении наличкой помещениями.

Сообщается, яко Чой переманил значительное величина сотрудников Samsung и ее дочерних компаний с целью незаконного получения информации. Спирт, якобы, приобрел чертежи завода Samsung у сотрудника HanmiGlobal.

Сообщается, в чем дело? предполагаемый завод Foxconn приходится был производить 20-нм чипы памяти DRAM с запланированной производственной мощностью 100 000 единиц в месячишко.



Категория: Гаджеты