Представлен светодиодный проектор BenQ LH730


Опубликованно 13.07.2023 10:15

Представлен светодиодный проектор BenQ LH730Кoмпaния BenQ прeдстaвилa свeтoдиoдный прoeктoр LH739, прeднaзнaчeнный в целях кoммeрчeскoгo испoльзoвaния в мaгaзинax и oфисax.

Свeтoдиoдный прoeктoр BenQ LH730 дeбютирoвaл в США. Новинка оснащается с источником света, обеспечивающим радиояркость до 4000 ANSI люмен, какой-либо может прослужить сильнее 30 000 часов в базовом режиме.

Высокая контрастность проектора позволяет представлять четкий текст, а 1.2-сложный зум обеспечивает достаточную настройку изображения. Осуществление характеризуется покрытием 98% стандарта Rec. 709, предлагает небо и земля режимы для отображения инфографики, презентаций и электронных таблиц.

Совершенность изображения в проекторе достигается с через двухмерных или автоматических вертикальных трапецеидальных искажений, инструментов Corner Fit и Digital Shrinking.

BenQ LH730 управляется с через приложения DMS или сторонних сервисов. Проекционный фонарь можно закрепить нате потолке или написать на стол. Новинка имеет факультативный ключ Wi-Fi, который обеспечивает беспроводную трансляцию с мобильных устройств и ПК. Разреза на четыре части киноискусство проектора позволяет одновременно с этим проводить несколько презентаций.

Ставка светодиодного проектора BenQ LH730 в США составляет $1299.



Категория: Гаджеты