Стали известны условия соглашения между Microsoft и Nintendo


Опубликованно 18.07.2023 13:09

Стали известны условия соглашения между Microsoft и NintendoСoглaшeниe мeжду Microsoft и Sony вызвaлo мнoгo oбсуждeний срeди экспeртoв и гeймeрoв, oднaкo вскoрe стaлo извeстнo об обстоятельстве, которое сделает сие соглашение еще побольше неприятным для японской стороны.

Наравне уже сообщалось вперед, в рамках соглашения Microsoft и Sony, японская холдинг получила гарантии, подобно как игры серии Call of Duty будут распространять. Ant. прекращать выходить на PlayStation в ближайшие 10 парение. Однако другие значимые проекты через Activision Blizzard малограмотный включены в это сговор.

С другой стороны, лидер Nintendo разумно отнюдь не стало препятствовать слиянию американских гигантов и приняло внушение Фила Спенсера. Таким образом, десятилетнее союз между Microsoft и Nintendo предусматривает выпуск игр Activision Blizzard нате консолях Nintendo, включительно серию Call of Duty и иные проекты.

Важно сделать отметку, что игры с Activision Blizzard будут публиковаться не только возьми Nintendo Switch, так и на следующем поколении консолей японского производителя.

Сии детали были раскрыты в документах, подготовленных исполнение) судебного разбирательства с Федеральной Торговой Комиссией (FTC).



Категория: Технологии