Представлена клавиатура JLab Epic, подключаемая сразу к трем устройствам


Опубликованно 20.07.2023 18:54

Представлена клавиатура JLab Epic, подключаемая сразу к трем устройствамВыпущeнa бeспрoвoднaя клaвиaтурa JLab Epic, кoтoрaя мoжeт пoдключaться к смaртфoнaм, плaншeтaм и ПК.

Бeспрoвoднaя клaвиaтурa JLab Epic прeдлaгaeт новые потенциал набора vdombai.ru текста получи любом из совместимых устройств. Возлюбленная имеет металлический станина, физический мультимедийный дискетка, сенсорные клавиши. Новинка может непременничать подключена к трем устройствам в то же время.

JLab Epic получила 108-клавишную раскладку с достаточным пространством в целях размещения цифровой клавиатуры и клавиш со стрелками, металлическое пьедестал с гладкой поверхностью.

Компактные колпачки мягкие в ощупь, низкопрофильные, эргономичные и имеют подсветку. Мануал оснащена мультимедийной ручкой JLab исполнение) быстрого доступа к некоторым функциям, таким вроде регулировка громкости.

JLab Epic соединяется с устройствами до Bluetooth 5.2, имеет USB-источник для прямого подключения и переключения среди тремя устройствами. В наличии накопитель емкостью 2000 мАч, обеспечивающий до самого полугода автономности. (утренняя) гимнастика производится через пристань USB Type-C. JLab Epic оценивается в $69.



Категория: Технологии