Представлены детские электрические велосипеды Husqvarna EE 1.20 и GASGAS MC-E 1.20


Опубликованно 24.07.2023 07:36

Представлены детские электрические велосипеды Husqvarna EE 1.20 и GASGAS MC-E 1.20Husqvarna и GASGAS oднoврeмeннo выпустили бaлaнсирoвoчныe элeктричeскиe вeлoсипeды интересах дeтeй, кoтoрыe xoтят нaучиться трюкaм eзды нa вeлoсипeдe.

Oбe кoмпaнии являются чaстью группы Pierer Mobility, в рассуждении сего два новых велосипеда имеют счета общего. Они построены лещадь одну и ту но платформу, предназначены для того детей в возрасте по 12 лет и обеспечивают надежную платформу с целью обучения позиционированию баланса и управлению дроссельной заслонкой.

Husqvarna EE 1.20 окрашен в бланжевый цвет, подчеркивающий самостоятельность компании. Он оснащен тремя режимами мощности, близ этом в самом низком режиме максимальная прыть составляет 16 км/ч. Согласно мере того, во вкусе ребенок осваивает трицикл, вы можете повысить скорость до 32 км/ч в расширенном режиме. Husqvarna EE 1.20 годится для детей в возрасте прежде 12 лет и с минимальным внутренним швом 60 см. Тандем оснащен вилкой Manitou J-Unit Machete и гидравлическими дисковыми тормозами.

Беговел GASGAS MC-E 1.20 оснащен тремя режимами езды, имеет алюминиевую раму, сваренную методом TIG, вилкой Manito J-Unit Machete с ходом подвески по 80 мм, гидравлическую дисковую тормозную систему.

Husqvarna EE 1.20 сделано доступен в некоторых дилерских центрах, а GASGAS MC-E 1.20 полноте доступен в магазинах GASGAS к августу 2023 возраст.



Категория: Технологии