Представлен смарт-замок Xiaomi Smart Door Lock M20 Pro


Опубликованно 29.07.2023 15:48

Представлен смарт-замок Xiaomi Smart Door Lock M20 ProXiaomi выпустилa смaрт-зaмoк Smart Door Lock M20 Pro с пeрeдoвым тexнoлoгиями рaспoзнaвaния лицa нa oснoвe трexмeрнoгo структурнoгo свeтa для того пoвышeния бeзoпaснoсти и тoчнoй идeнтификaции.

Smart Door Lock M20 Pro прeдстaвляeт сoбoй улучшeнную вeрсию стaндaртнoй мoдeли M20, прeдстaвлeннoй впереди в этом году. Методика трехмерного структурного света на распознавания лица всеобъемлюще известна своей адаптивностью и точностью, убыстренно используется в безопасных системах, таких во вкусе финансовые платежи, системы контроля доступа и высококлассные цифровые устройства.

Двухъядерный AI-чипилис в сочетании с модулем трехмерного структурного света повышает безошибочность устройства и устойчивость к попыткам разблокировки с через фотографий, видео иначе говоря масок. Эта порядок замка соответствует стандартам безопасности в (видах финансовых платежей, подтвержденным BCTC.

Smart Door Lock M20 Pro предлагает вольготный и практичный опыт разблокировки. Быть приближении пользователя, смарт-мультилок автоматически распознает хаялка, захватывая 30 000 световых точек к создания карты уникальных особенностей лица, что-что приводит к ложному распознаванию поменьше 0.0001%. Интеллектуальный дворец может эффективно не покладать (не покладаючи) рук при различных условиях освещения, в том числе и дневной свет и темноту. Настоящий процесс автоматического распознавания делает замычка удобным в использовании в целях детей, взрослых и пожилых людей кроме необходимости использования отпечатков пальцев.

Смарт-предохранитель с искусственным интеллектом и камерой с ультрашироким домиком обзора в 180° обеспечивает оценка в реальном времени под дверью и позволяет в тот же час получать уведомления. Замонтированный дисплей позволяет пользователям испытать, кто находится у двери. Земная юдоль дверного звонка и органичный экран автоматически включаются, рано или поздно подходит посетитель и звонит в дверной звонок. Поддерживается многоканальная отношение, удаленный просмотр выше смартфоны и функционал визуального интеркома.

Smart Door Lock M20 Pro поддерживает разные методы разблокировки: диагностирование лица, ввод пароля, развертка отпечатков пальцев, временные пароли, Bluetooth, NFC-игра в карты, аварийные ключи, смарт-луковица и фитнес-браслеты. Питает новинку источник на 5000 мАч, обеспечивающий накануне года автономности. В (видах зарядки используется морские ворота USB Type-C.

Смарт-лькасар Xiaomi Smart Door Lock M20 Pro игра стоит свеч 2999 юаней ($419). Продажи начнутся 1 Ава.



Категория: Технологии