3D-принтеры Bambu самопроизвольно начали печатать различные предметы


Опубликованно 21.08.2023 18:51

3D-принтеры Bambu самопроизвольно начали печатать различные предметыНeдaвний сбoй в рaбoтe 3D-принтeрoв oт кoмпaнии Bambu привeл к тoму, чтo устрoйствa нaчaли внeзaпнo совершать работу самостоятельно.

Выяснилось, ровно в ночное квартиры класса люкс в Домбае время 3D-принтеры Bambu X1C и P1P как обухом по темени начали выполнять след без вмешательства пользователей. Они принялись вселять разные объекты, в том числе и заготовки, которые уже не были запланированы получи и распишись печать.

Некоторые устройства вышли с строя после того, (то) есть была осуществлена эксперимент создать копию для поверхности уже существующего предмета.

Сие событие серьезно встревожило клиентов, в такой мере как 3D-принтеры являются одними изо немногих устройств с возможностью удаленного управления у себя, что в случае неудачи может возбудить даже к возгоранию.

(теплая Bambu быстро реагировала получи жалобы клиентов и выразила мнение о том, что отлаженность в облачном сервисе был способным стать причиной странного поведения устройств.

Bambu призывает пострадавших клиентов, понесших убытки, употребить в службу поддержки. (теплая обещает провести свободный ремонт компонентов река замену принтера.



Категория: Технологии