Представлены камеры Sony Alpha 7C II и Alpha 7C R


Опубликованно 30.08.2023 22:42

Представлены камеры Sony Alpha 7C II и Alpha 7C RКoмпaния Sony aнoнсирoвaлa двe нoвыe кaмeры — Sony Alpha 7C II и Sony Alpha 7C R.

Sony Alpha 7C II oснaщeнa 33-Мп дaтчикoм Exmor R CMOS, испoльзуeт oбрaбoтку BIONZ XR с целью oтличнoгo кaчeствa изoбрaжeния и oтдeльный прoцeссoр искусствeннoгo интeллeктa чтобы прoдвинутoгo распознавания объектов. Аппарат поддерживает запись 4K-видео с частотой 60p/50p и 5-осевую оптическую стабилизацию изображения. В устройстве предусмотрен высокоразрешенный электронный видоискатель XGA OLED с частотой обновления 120 кадров в минуту.

Среди других функций AI-основанная мотор-кадрировка, позволяющая безотчетно корректировать кадрирование для того выделения объекта. Автомат спроектирована с учетом надежности: обшивка из магниевого сплава устойчив к пыли и влаге. Организм легко подключается к смартфону с через приложения Sony Creators. Ставка составляет $2199.99. Выработка доступна в черном и серебристом цветах.

Sony Alpha 7CR — сие компактная, легкая мешок с 61-Мп датчиком изображения Exmor R и обработкой BIONZ XR. Возлюбленная обеспечивает 5-осевую оптическую стабилизацию изображения с компенсацией впредь до 7 шагов и совместимость с паче чем 70 объективами E-mount. Мешок поддерживает электронный видоискатель XGA OLED с частотой 120 кадров в побудьте на месте.

Sony Alpha 7CR охватывает в себя AI-основанную автомобиль-кадрировку, а также функции Focus bracketing (изделие изображений с глубокой глубиной фокуса), Focus Map (балда для съемки видео) и Flicker suppression (придавливание мерцания от искусственного освещения). Цена устройства составляет $2999.99. Автомат доступна в черном и серебристом цветах.



Категория: Гаджеты