Представлено инновационное персонализированное приложение для гурманов Samsung Food


Опубликованно 03.09.2023 17:57

Представлено инновационное персонализированное приложение для гурманов Samsung FoodКoмпaния Samsung прeдстaвилa иннoвaциoннoe пeрсoнaлизирoвaннoe прилoжeниe про гурмaнoв и любитeлeй кулинaрии пoд нaзвaниeм Samsung Food.

Этo прилoжeниe, бaзирующeeся нa искусствeннoм интeллeктe, прeдлaгaeт уникaльный испытание в области приготовления еды и рецептов, и сейчас доступно на восьми языках в 104 странах всего делов мира.

Samsung Food базируется держи базе данных пищевых продуктов с приложения Whisk, которое было приобретено компанией Samsung мало-мальски лет назад. Сие приложение стало исходной платформой пользу кого Samsung Food, предоставляя уникальные потенциал по поиску рецептов со общем мира, их сохранению и составлению планов питания возьми неделю вперед.

В начальной версии Samsung Food зримо более 160 000 рецептов, и их мера будет продолжать подниматься. Приложение предлагается как бы на мобильных устройствах, в среднем и на интеллектуальных устройствах Samsung Family Hub, начиная холодильники.

С помощью Samsung Food пользователи могут беречь рецепты в любое удобное на них время. Прикладывание автоматически анализирует, стандартизирует и систематизирует мера рецептов для удобства (в доме создания списков покупок получай основе перечня ингредиентов.

Дополнение также способно обеспечивать рекомендации по рецептам, основываясь сверху доступных продуктах, которые абонент указывает. Более того, Samsung Food использует не натуральный интеллект для персонализации рецептов, позволяя, так, адаптировать блюдо перед веганскую или вегетарианскую диету.

Samsung Food да предоставляет возможность составления ежедневных планов питания, учитывая диетические предпочтения и предпочтения в кулинарии. Прибавление также интегрируется с совместимыми устройствами, позволяя вперед разогревать духовки, определять таймеры и передавать настройки сборы.

Приложение Samsung Food уж доступно для скачивания получи платформах Android и iOS, почто делает его удобным на широкой аудитории пользователей.



Категория: Технологии