Представлена механическая клавиатура Keychron Q10 Pro с раскладкой Alice


Опубликованно 10.09.2023 01:09

Представлена механическая клавиатура Keychron Q10 Pro с раскладкой AliceЗa пoслeдниe нeскoлькo мeсяцeв Keychron выпустилa строка нoвыx мexaничeскиx клaвиaтур в Китae, и мнoгиe изо ниx имeют рaсклaдку Alice.

Oднoй изо последних дебютировала механическая клавишная панель Keychron Q10 Pro с той но раскладкой Alice, так с более высокой ценой. Keychron Q10 Pro в сегодня(шний день) время доступна про покупки в Китае после цене 938 юаней ($128).

Новинка изготовлена изо прочного алюминия 6063 и проходит сверх тщательный 24-шаговый слушание производства. Этот работа включает в себя точную ЧПУ-обработку, аккуратное полирование, анодизация для создания гладкой отделки и пескоструйную обработку в целях придания премиального ощущения.

Клавишная панель имеет 75% раскладку Alice, которая разделяет ее нате левую и правую секции. Сия раскладка помогает поддержать запястья и руки в естественном положении, помогая отвратить напряжение в запястьях умереть и не встать время длительных сессий печати.

Приготовление предлагает беспроводное и проводное присоединение. Ant. выключение. Клавиатура совместима с модификациями с открытым исходным кодом QMK и VIA, и может употребляться с операционными системами Mac и Windows.

Keychron Q10 Pro обладает структурой Gasket, имеет высококачественные двухцветные фоно из PBT и переключатели K Pro, предлагающие осязательный и отзывчивый опыт.



Категория: Технологии