Представлен портативный динамик Sonos Move 2


Опубликованно 10.09.2023 11:06

Представлен портативный динамик Sonos Move 2Aмeрикaнский прoизвoдитeль aудиooбoрудoвaния Sonos выпустил дoлгoждaнную кoлoнку Move 2.

Sonos Move 2 — этo пoртaтивный динaмик, имeющий ультрaпрoчный кoрпус, сooтвeтствующий сeртификaции IP52, чтo дeлaeт eгo устойчивым к разливам, брызгам, дождю и грязи. Ударопрочные материалы защищают девайс через падений.

На верхней поверхности кинетика есть сенсорные кнопки с LED-подсветкой интересах регулировки громкости и управления воспроизведением музыки. Как и имеется физический дешифратор для отключения микрофона в целях безопасности.

Sonos Move 2 оборудован двумя твиттерами пользу кого стереозвука и высокоточным вуфером для того воспроизведения глубоких и динамичных басов. (у)потреблять функция Trueplay, которая использует микрофоны кинетика для анализа и оптимизации звука, обеспечивая коронный опыт прослушивания получи и распишись основе окружающей среды пользователя.

Девайс разрешается объединить с дополнительными динамиками интересах вывода стереозвука. Sonos Move 2 может отражать контент с любой службы, в том числе и Spotify, Amazon Music и многое другое. Пользователи в свою очередь могут управлять динамиком напрямую изо подключенных поддерживаемых приложений.

Sonos Move 2 совместим с управлением голосом Sonos, Amazon Alexa и AirPlay 2. Его хоть подключить к проигрывателю виниловых дисков, компьютеру и любому другому аудиоисточнику с через адаптера для линейного входа. (у)строение поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5, работает через съемного аккумулятора нате 44 Втч, каковой обеспечивает до 24 часов работы.

Курс Sonos Move 2 составляет $449, дьявол предлагается в цветах Olive, White и Black, пора и совесть знать доступен по всему миру с 20 сентября.



Категория: Гаджеты